Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 85 86 »

Дмитрий Талалаев  - выпускник школы  2012 года, сейчас является студентом  Вятского государственного университета.

В марте 2014 года Дмитрий стал чемпионом России по гиревому спорту, в мае занял 1 место на первенстве Европы. На первенстве мира, которое проходило 21-24 ноября в городе Гамбурге (Германия)  Дмитрий стал чемпионом мира среди юниоров в весовой категории до 95 кг длинным циклом.

Столь высокие достижения состоялись впервые не только в истории яранского, но и всего вятского гиревого спорта.

- Успехами Дмитрий обязан своему трудолюбию и воле к победе, - говорит его тренер, учитель физкультуры нашей школы Александр Геннадьевич Рязанов.

От души поздравляем Дмитрия, его родителей, а также первого тренера А.Г.Рязанова с победой!

Новых побед тебе, Дмитрий!

Просмотров: 519 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

3-8 ноября в рамках реализации спецпроекта «Будь готов к труду и обороне!», посвящённого введению норм ГТО, состоялись соревнования по баскетболу

Просмотров: 349 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

7 ноября

Команда КВН «Стиляги» - победители сезона КВН 2013-2014 года приняла участие и  стала победителем в номинации «Креатив» районного  фестиваля КВН.

Состав команды: Созонова Ксения (капитан), Шевелёва Дарья, Коршиков Александр, Попов Дмитрий, Воронцов Стас.

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

1 ноября состоялся единый день профилактики (профилактика употребления алкогольных напитков)

Просмотров: 300 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

30 октября учащиеся школы приняли участие в районной выставке-конкурсе «Образы Земли».

Победителями стали:

• в номинации «Литературное творчество»  -  Уракова Ольга (5А кл., преподаватель Зуева Т.А.),
  • номинация «Детский рисунок» - Глушков Илья (7В кл., классный руководитель Береснева Н.В.);
  • призёр  в номинации «Экологические рассказы, новеллы» - Борисенко Екатерина (8Г кл., преподаватель Новикова Н.Б.)
Просмотров: 309 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)